tl9nfqbm Logo

Operette trifft Musical, Bad Pyrmont

  • Sat. 02/10/2021   19:00
  • Steigenberger Hotel & Spa Bad Pyrmont, Bad Pyrmont
  • Tickets from 89,90 Euro
  • inkl. 4-Gang-Menü und Secco
pt6n76fb Logo

Filmmusik-Dinner-Show, Strausberg

  • Fri. 08/10/2021   19:00
  • The Lakeside Burghotel zu Strausberg, c
  • Tickets from 79,90 Euro
  • inkl. 4-Gang-Menü
wx8mnjd9 Logo

Musical-Dinner-Show, Oldenburg

  • Fri. 15/10/2021   19:00
  • Etzhorner Krug, Oldenburg
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
lbaenkeg Logo

Musical-Dinner-Show, Quedlinburg / Harz

  • Sat. 16/10/2021   19:00
  • Best Western Hotel Schlossmuehle, Quedlinburg
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
atc4ljr2 Logo

Musical-Dinner-Show, Braunschweig

  • Sun. 17/10/2021   18:00
  • Waldhaus Oelper - Hotel & Restaurant Braunschweig, Braunschweig
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
72drf98l Logo

Musical-Dinner-Show, Uhldingen-Mühlhofen

  • Fri. 22/10/2021   19:00
  • Alte Fabrik Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
haam3qxe Logo

Musical-Dinner-Show, Ludwigsburg

  • Sun. 24/10/2021   18:00
  • Ratskeller Ludwigsburg, Ludwigsburg
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
nr87cjeh Logo

Musical-Dinner-Show, Frankenberg (Eder)

  • Fri. 29/10/2021   19:00
  • Landgut Walkemühle, Frankenberg (Eder)
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
aj09cqc0 Logo

Musical-Dinner-Show, Darmstadt

  • Sat. 30/10/2021   19:00
  • Hotel Jagdschloss Kranichstein, Darmstadt
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
48qqlng2 Logo

Musical-Dinner-Show, Elfershausen

  • Sun. 31/10/2021   19:00
  • Hotel Ullrich, Elfershausen
  • Tickets from 79,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
rfe7ktla Logo

Musical-Dinner-Show, Plau am See

  • Sat. 06/11/2021   19:00
  • Seehotel Plau am See, Plau am See
  • inkl. 4-Gang-Menü
smn9mrgs Logo

Musical-Dinner-Show, Plau am See

  • Sun. 07/11/2021   18:00
  • Seehotel Plau am See, Plau am See
  • Tickets from 69,90 Euro
  • inkl. 4-Gang-Menü
8mmqfl4t Logo

Musical-Dinner-Show, Geseke

  • Fri. 12/11/2021   19:00
  • Feldschlößchen, Geseke
  • Tickets from 89,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
4wq8ankm Logo

Musical-Dinner-Show, Weiskirchen

  • Sat. 13/11/2021   19:00
  • Parkhotel Weiskirchen, Weiskirchen
  • Tickets from 89,00 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
djnppefl Logo

Musical-Dinner-Show, Nachrodt-Wiblingwerde

  • Sun. 14/11/2021   18:00
  • Schloss Hotel Holzrichter, Nachrodt-Wiblingwerde
  • Tickets from 115,00 Euro
  • inkl. 4-Gang-Menü, begleitender Getränke (außer Spirituosen)
x8de7nmt Logo

Musical-Dinner-Show, Jüchen

  • Fri. 19/11/2021   19:00
  • Schloss Dyck, Jüchen
  • Tickets from 89,90 Euro
  • inkl. 4-Gang-Menü und Aperitif
2whrnhj4 Logo

Musical-Dinner-Show, Norderstedt

  • Sat. 20/11/2021   19:00
  • Nordport Plaza, Norderstedt
  • Tickets from 89,90 Euro
  • inkl. 4-Gang-Menü
t6tbqxq8 Logo

Musical-Dinner-Show, Nordkirchen

  • Fri. 26/11/2021   19:00
  • Schloss Nordkirchen, Nordkirchen
  • Tickets from 94,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. begleitender Getränke (Kaffee, Wasser, Wein, Bier, Softdrinks)
2m28f9tb Logo

Musical-Dinner-Show, Hamminkeln

  • Sat. 27/11/2021   19:00
  • Zuhause bei Hoffmann, Hamminkeln
  • Tickets from 84,90 Euro
  • 4-Gang-Menü inkl. Aperitif
xr9j8blh Logo

Operette trifft Musical, Hamminkeln

  • Sun. 28/11/2021   14:00
  • Zuhause bei Hoffmann, Hamminkeln
  • Tickets from 62,90 Euro
  • inklusive 3-Gang-Büffet (rheinische Kaffeetafel)